我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 涝华路大修
类别
留言时间 2017-09-11
办理部门 市交通运输局
内容 现在高新区房村镇主干道涝华路破损严重,请问何时大修,方便居民同行?
回复内容 您好,经了解,目前高新区正在编制房村镇镇域规划,待规划编制完成并审批后,统一进行道路建设。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有