我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 财源街车站街小区改造
类别
留言时间 2017-03-11
办理部门 市房管局
内容 财源街西段拆迁为什么一直没有车站街,而且也一直没有明确答复到底拆不拆,或者属不属于今年棚户区改造,房子等了很多年了,政府一直不给明确答复到底什么时候拆,或者以后都不会拆了,麻烦能给下明确答复吗
回复内容 您好!您所说的拆迁改造问题不在房产管理职责范围,建议您咨询相关规划职能单位。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有